настоящее, будущее

Джан дерхъав!

Воскресенье, 19.11.2017, 18:58
  Приветствую Вас гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 27 » В неофициальном зачете первое место завоевала сборная Дагестана
22:17
В неофициальном зачете первое место завоевала сборная Дагестана
Рекордный урожай медалей дагестанской команды на Гран-при «Иван Ярыгин»

Сборная Дагестана по вольной борьбе стала первой в неофициальном командном зачете на завершившемся вчера в Красноярске международном турнире Гран-при «Иван Ярыгин», передает wrestdag.ru.

В активе наших борцов три золотые, пять серебряных и пять бронзовых наград.

Победителям турнира в весовой категории до 65 кг стал бронзовый призер чемпионата мира Магомед Курбаналиев, в финале оказавшийся сильнее своего земляка Алибеггаджи Эмеева.

Еще один чисто дагестанский финал состоялся в весовой категории до 86 кг, где встретились чемпион России Шамиль Кудиямагомедов и победитель первенства мира Рашид Садулаев. В напряженной борьбе схватку, а вместе с ней и «золото» соревнований выиграл более юный Садулаев.

Еще одно «золото» для нашей команды завоевал участник лондонской Олимпиады Абдусалам Гадисов, взявший верх над белорусом Иваном Янковским.
Категория: Спорт | Просмотров: 451 | Добавил: дарго_магомед | Рейтинг: 0.0/0