ГлавнаяРегистрацияВход путь дарго

Прошлое,
настоящее, будущее

Джан дерхъав!

Воскресенье, 17.12.2017, 03:09
  Какой же форум без анекдотов - Страница 2 - Гумай Приветствую Вас гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Гумай » Мой Дагестан: даргинцы в истории и современности.... » Къушум » Какой же форум без анекдотов
Какой же форум без анекдотов
-=UzAdAm=-Дата: Понедельник, 18.05.2009, 02:54 | Сообщение # 16
успел осмотреться
Статус: Offline
На пляже лежит красивая женщина.
Идет моряк:
- К этой гавани я бы пришвартовался!
Женщина отказала.
Идет летчик:
- На этот аэродром я бы приземлился!
Отказ.
Идет шофер:
- На этом автодроме я бы сделал
несколько кругов!
Дама согласилась, пригласила его к себе
домой. Выпили, поужинали, легли в
постель. Водитель засыпает.
- А как же несколько кругов? - будит
женщина шофера.
- А я, когда выпью, за руль не сажусь...

super boy )))))))))))

-=UzAdAm=-Дата: Понедельник, 18.05.2009, 02:57 | Сообщение # 17
успел осмотреться
Один раз Казах.Узбек и Таджик решили проверить у каго самые вонючие носки! первый кинул казах, носки прелипли к стене! второй кинул Узбек, носки забетонировались к стене! Третий кинул таджик, Носки врезались к стене и уползли!!!

super boy )))))))))))

-=UzAdAm=-Дата: Понедельник, 18.05.2009, 02:59 | Сообщение # 18
успел осмотреться
Не надо ругать наши коммунальные службы, так как все их работники родились в теплых странах, все их начальство живет в теплых странах и все они СНЕГА НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ!

super boy )))))))))))

-=UzAdAm=-Дата: Понедельник, 18.05.2009, 03:00 | Сообщение # 19
успел осмотреться
Встречаются двое новых русских-со школы знакомые. Ну как дела? Все нормально-свое дело, жена, дети, все пристроены. Второй: У меня тоже вроде все нормально - свое дело, жена, дети, только сын школу заканчивает - незнаю куда его пристроить? Какие проблемы - давай я его к себе в фирму устрою, будет два часа в день в инете ползать, суббота и воскресение выходные, 10000 зелени в месяц! Нет, так не пойдет. Я хочу что бы он работал по 12 часов в день без выходных и получал 6000-7000 деревянных! Извини друг, ничем помочь не могу, для этого еще 5 лет в институте учиться надо!

super boy )))))))))))

-=UzAdAm=-Дата: Понедельник, 18.05.2009, 03:01 | Сообщение # 20
успел осмотреться
Пpиходит Янукович к вpачу: - Доктоp, у меня гемоppой !
- Hе беда, выпишем свечи и все как pукой снимет.
Чеpез два дня пpиходит Янукович-
- Все свечи кончились, ничего не помогает.
- Хм.. Стpанно... Hу давайте еще выпишем.
Чеpез два дня то же самое -
- Все pавно не помогает ...
- Да что вы их, жpете, что-ли ?!?!?
- (Гневно:) А что ж мне их - в задницу засовывать ?!

super boy )))))))))))

-=UzAdAm=-Дата: Понедельник, 18.05.2009, 03:02 | Сообщение # 21
успел осмотреться
Зритель задаёт вопрос участникам Комеди Клаб:
- Кто из женщин и где кричит громче всех?
- Маша Шарапова в финале Кубка Дэвиса!
- А вот и нет. Правильный ответ - жена глухого олигарха в постели!

super boy )))))))))))

-=UzAdAm=-Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:29 | Сообщение # 22
успел осмотреться
Толкование сна эмира

Эмир увидел во сне, что у него выпали зубы. Он вызвал к себе толкователя снов. "Не могу скрыть истины,- сказал тот,- ваши дети и все ваши родственники умрут раньше вас!" За такое мрачное предсказание эмир приказал казнить толкователя. После казни эмир встретился с эфенди: "Не можешь ли хоть ты объяснить мне подлинное значение моего странного сновидения?"- "Могу, долговечный государь! - ответил эфенди.- Хороший сон! Вы проживете на этом свете дольше своих детей и родственников!" Успокоенный эмир щедро вознаградил эфенди.

super boy )))))))))))

-=UzAdAm=-Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:30 | Сообщение # 23
успел осмотреться
У меня не хватило ума, чтобы понять, что если нечем угощать гостей, то нечего их и приглашать

Возвращался эфенди однажды домой и встретил целую группу своих приятелей. Недолго думая, он пригласил их к себе в гости, обещав как следует угостить. Все гурьбой направились к нему домой. Дошли до ворот, и эфенди сказал им: "Постойте здесь, а я зайду домой и все приготовлю". Остались они ожидать его у ворот. Эфенди стремительно вбежал в дом и приказал жене: "А ну-ка, женушка, давай свари нам обед, а то я своих приятелей пригласил к нам в гости". А жена стала его корить: "Срам какой, уж пятьдесят лет тебе стукнуло, борода вся стала седой, а ума тебе не хватило, чтобы понять,- если нечем угощать, то и гостей нечего приглашать".
Нечего делать эфенди, вышел он за ворота и говорит гостям: "Так, дескать, и так, стукнуло мне пятьдесят лет, борода моя вся седой стала, а ума мне не хватило, чтоб понять,- если нечем угощать, то нечего и гостей звать".

super boy )))))))))))

-=UzAdAm=-Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:32 | Сообщение # 24
успел осмотреться
Бог 17999 стран

Падишах сказал эфенди: "Если б я подарил тебе мое царство, как бы ты стал обо мне молиться?" Эфенди ответил: "Я бы молил бога семнадцати тысяч девятьсот девяносто девяти стран даровать вам царство потустороннего мира".
Падишах удивился: "До сих пор люди во время молитвы говорили: "Бог восемнадцати тысяч стран",- куда же ты дел одну страну?" Эфенди ответил: "Одна страна была дана вам. Разве вы не знаете, что после вашего мудрого царствования от нее ничего не осталось? Вот ее-то и не хватает у бога".

super boy )))))))))))

-=UzAdAm=-Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:32 | Сообщение # 25
успел осмотреться
О баране на страшном суде

В неурожайный год эфенди голодал с семьей. Он пришел к соседу: "Ты богат! Дай мне в долг хоть что-нибудь, чтобы семья моя не умерла с голоду!" Но богатый сосед отказал поэту.
Отчаявшись, эфенди в темную ночь подстерег возвращавшуюся с поля отару овец соседа: схватил одного барана за ноги, затащил его к себе во двор и зарезал. Сосед явился к эфенди, когда вместе со всей семьей тот ел плов. Эфенди не сознавался в краже. "Приведи свидетеля, докажи, что это именно твой баран!" - "Когда придет день страшного суда,- сказал сосед,- и бог станет судьей, тогда мой баран оживет, прибежит и докажет, что украл его ты. А за воровство бог пошлет тебя в ад!"
Эфенди ответил: "Когда настанет день страшного суда и оживший баран прибежит доказывать мое воровство, я его тут же схвачу и отведу в твое стадо. Таким образом, избавлюсь и от тебя и от бога!"

super boy )))))))))))

-=UzAdAm=-Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:33 | Сообщение # 26
успел осмотреться
Лекарь
Когда друзья хотели пожаловаться лекарю на какое-либо недомогание, эфенди неизменно рассказывал им о своей прогулке с этим лекарем мимо кладбища: "Только мы подошли к кладбищу, лекарь закрыл свое лицо халатом. Я спросил его, почему он делает это. И он мне ответил так: "Мне стыдно перед мертвецами этого кладбища: большинство из них умерло от моих лекарств!"

super boy )))))))))))

-=UzAdAm=-Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:36 | Сообщение # 27
успел осмотреться
Что нужно, чтоб стать драконом?
Один человек спросил у эфенди: "Под знаком какого года родились вы, и сколько вам лет?" Эфенди ответил: "Под знаком, дракона. А лет мне исполнилось пятьдесят!" - "Есть год мыши, год быка, год леопарда,- сказал спросивший,- есть год зайца, крокодила, змеи... И еще - лошади, барана, обезьяны, курицы, собаки, свиньи... Среди этих двенадцати знаков нашего календаря есть змея, но дракона нет . Откуда вы взяли дракона?"
Эфенди ответил: "А вот, например, если человек от рождения обозначен бараном и если, поступив в медресе и напитавшись там религиозными науками, он через несколько лет выходит оттуда волком? То как же мне, родившемуся в год змеи и сорок лет - считая от поступления в медресе - питавшемуся религиозными науками, не стать драконом?".

super boy )))))))))))

-=UzAdAm=-Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:38 | Сообщение # 28
успел осмотреться
Мышиная отрава
Жена упрекнула эфенди: "Все дни ты сиднем сидишь дома, бездельничаешь... Неужели, как все другие мужчины, не можешь найти себе какое-нибудь выгодное занятие?" Эфенди долго думал над этими словами жены и, наконец, решил, что самое подходящее для него занятие - розничная торговля аптечными снадобьями. Посреди базарной площади он насыпал кучу пепла и, заворачивая щепотки его в бумагу, стал выкрикивать: "Продаю мышиную отраву!" Первый же покупатель спросил эфенди, как именно следует применять эту отраву. Эфенди пояснил: "Поймайте мышь и, держа ее за хвост, сильно ударьте о землю; когда увидите, что мышь не шевелится, всыпьте ей в рот и нос эту отраву. Она подохнет немедленно".

super boy )))))))))))

-=UzAdAm=-Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:17 | Сообщение # 29
успел осмотреться
Мы с семьей часто путешествуем на машине и пользуемся навигатором, поэтому первыми словами моего ребенка были: "Через пятьсот метров поверните направо. ".

super boy )))))))))))

-=UzAdAm=-Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:18 | Сообщение # 30
успел осмотреться
Если бы красивые и умные женились на красивых и умных же, то остальное человечество очень быстро скатилось бы до уровня бабуинов.

super boy )))))))))))

Гумай » Мой Дагестан: даргинцы в истории и современности.... » Къушум » Какой же форум без анекдотов
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт создан в системе uCoz