ГлавнаяРегистрацияВход путь дарго

Прошлое,
настоящее, будущее

Джан дерхъав!

Вторник, 27.06.2017, 20:31
  Артур Шомахов - Гумай Приветствую Вас гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Гумай » Мой Дагестан: даргинцы в истории и современности.... » Психология успеха » Артур Шомахов (Продажи. Мой собственный опыт.)
Артур Шомахов
дарго_магомедДата: Четверг, 11.05.2017, 11:42 | Сообщение # 1
живу я здесь
Статус: Offline
1.Не продавай товар. Продавай настроение, сказку, позитив, драйв и ты сможешь продавать в разы больше.
Эмоции - это важно, поверь мне.

2.Не продавай только конкретные позиции. Продавай «черный ящик» в котором может быть все, что угодно.
Любопытство - двигатель торговли.

3.Не продавай то, что не любишь. Твое отношение к твоему товару
считывается всегда. Если ты любишь свою продукцию, как любим мы - это твои клиенты поймут на расстоянии всегда, в любом случае и без
вариантов.

4.Не жадничай. Продавая товар в закрытой коробке, когда твои клиенты не знают что внутри, вкладывай в 2-3 раза продукции больше, чем можно купить по цене «в лоб» и у тебя не будет отбоя от
покупателей.

5.Не будь занудой. Все хотят праздника, положительных эмоций и красивых акций. Никто не хочет слушать про трудности и «непростые ситуации».

6.Не обещай, если не уверен, но если пообещал - сделай в любом случае. Это правило жизни для любого мужчины но, на самом деле, это главное правило продаж.

7.Не бойся быть жестким и отказывать в покупках. Даже если ты раздаешь товар бесплатно, всегда будут недовольные тем, что им досталось меньше, чем соседу. Это твой бизнес и это твое право продавать или нет конкретному персонажу.

8. Не делай заведомо плохое предложение. Если предложение висит час и никому не нужно, значит, что-то в твоем бизнесе не так.

9.Не ищи клиентов по миру. Ищи тех, кто думает, как ты, кто разделяет
твои принципы, кто смотрит на мир твоими глазами. Термин «банда» знают уже на всех континентах. Племя, клуб, сообщество - это то, что тебе нужно для продвижения своего товара.

10. Не ври своим покупателям. Никогда. У тебя есть право на ошибку, но нет права на сознательную ложь. Посмотри на Самсунг, если не веришь мне. Менеджмент Самсунга стоял на коленях и просил прощения за свои огрехи, однако добились только обратного эффекта. Фольксваген подделывал отчетность и общее количество затрат на урегулирование скандала (по данным Bloomberg) составит 23 000 000 000 долларов. Это великие компании, но если бы они знали о последствиях лжи, то никогда бы так не поступили.
Речь не о морали. Речь о продажах, если кто не понял :-)

11. Не забывай про своих покупателей. Даже если нет активных продаж.
Конкурсы, игры, квесты, хорошие посты и добрые улыбки - это важно для твоей «банды».

12. Не мелочись. Мы раздаем туры в Японию, шутя и играясь, тогда, когда громадные компании двигают «шанс выиграть билет
куда-то там». И мы делаем правильно. Потому, что это красиво!

Всем хороших продаж!

https://www.facebook.com/photo.p....theater

Джан дерхъав! Гlямру дерхъав!

Гумай » Мой Дагестан: даргинцы в истории и современности.... » Психология успеха » Артур Шомахов (Продажи. Мой собственный опыт.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт создан в системе uCoz