ГлавнаяРегистрацияВход путь дарго

Прошлое,
настоящее, будущее

Джан дерхъав!

Четверг, 21.09.2017, 22:34
  Правила Джона Рокфеллера - Гумай Приветствую Вас гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Гумай » Мой Дагестан: даргинцы в истории и современности.... » Психология успеха » Правила Джона Рокфеллера
Правила Джона Рокфеллера
дарго_магомедДата: Вторник, 19.11.2013, 14:29 | Сообщение # 1
живу я здесь
Статус: Offline
Занимаясь бизнесом, Джон Рокфеллер выработал определенные правила, которые помог…али ему сохранять и увеличивать свой капитал:

1. Экономь деньги. Ищи, где можно купить продукцию дешевле или оптом. Составляй список покупок заранее и покупай только то, что есть в списке.

2. Если у тебя мало денег, надо делать бизнес. Если денег нет совсем, надо делать бизнес срочно, прямо сейчас!

3. Путь к огромному богатству лежит только через пассивный доход! Доход, который приходит к тебе независимо от твоих усилий.

4. Создай источник пассивного дохода и живи себе в своё удовольствие!

5. Общайся! Деньги приходят к тебе через других людей. Необщительные люди крайне редко становятся богатыми.100% ответственность за свою жизнь.

6. Изучай биографии и мысли богатых людей мира.

7. Мечты - это главное в твоей Жизни! Важно мечтать и верить, что мечты сбудутся! Человек начинает умирать, когда перестаёт мечтать.

8. Помогай людям! Не за деньги, от чистого сердца!

Джан дерхъав! Гlямру дерхъав!

SunRedДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:03 | Сообщение # 2
мимо иду
Дааа, очень хорошие советы и информация. Спасибо больше, учту. Я сейчас еще пытаюсь сам сделать свой небольшой бизнесс, хочу начать с кафе быстрого питания. Хочу делать акцент на китайской еде, думаю должно быть популярно. Есть еще неплохой сайт http://moneymakerfactory.ru/ , там тоже много хороших бизнесс идей и советов.

feelkomisДата: Четверг, 23.10.2014, 03:55 | Сообщение # 3
мимо иду
Могу еще посоветовать влаживать деньги в эффективное оборудование, например можно попробовать вложиться в упаковочное оборудование для непищевой продукции , как вам такая идея? Через производство можно быстро заработать денег

Гумай » Мой Дагестан: даргинцы в истории и современности.... » Психология успеха » Правила Джона Рокфеллера
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт создан в системе uCoz