ГлавнаяРегистрацияВход путь дарго

Прошлое,
настоящее, будущее

Джан дерхъав!

Понедельник, 18.12.2017, 11:53
  Потанин завещает свое состояние на благотворительность - Гумай Приветствую Вас гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Гумай » Мой Дагестан: даргинцы в истории и современности.... » Психология успеха » Потанин завещает свое состояние на благотворительность
Потанин завещает свое состояние на благотворительность
дарго_магомедДата: Вторник, 02.02.2010, 09:15 | Сообщение # 1
живу я здесь
Статус: Offline
Глава холдинга «Интеррос» Владимир Потанин решил, что после смерти все его состояние, которое оценивается в несколько миллиардов долларов, будет передано на благотворительные цели, пишет газета Finаncial Times.

«Мое состояние никто не унаследует. Мой капитал должен работать на благо общества, и он будет продолжать работать для социальных целей», - заявил российский бизнесмен в интервью изданию.

«Мои дети растут, их отец является миллиардером и широко известным человеком. Они, во-первых, находятся в моей тени, а во-вторых, разве будет у них при этом мотивация, чтобы достичь чего-нибудь в жизни», - объяснил свои планы Потанин, у которого есть дочь Анастасия и два сына - Иван и Василий.

«В этом смысле я считаю это очень верным шагом - передать состояние на службу обществу, а не наследнику», - отметил Потанин.

По его словам, при принятии решения он ориентировался на Билла Гейтса и Уоррена Баффетта - одних из самых богатых людей планеты, известных широкомасштабными благотворительными проектами.

Кроме того, Владимир Потанин заявил, что уже сейчас он увеличит финансирование созданного им Благотворительного фонда с 10 млн долларов до 25 млн ежегодно, передает РИА «Новости».

Джан дерхъав! Гlямру дерхъав!

AugustДата: Суббота, 27.03.2010, 17:25 | Сообщение # 2
я тут недавно
У нас в университете ежегодно проводятся олимпиады. Участники набравшие определённый балл, получают определённую сумму начислений к обычной стипендии. В день олимпиады все студенты-участники ходят в цветных футболках с цифрами biggrin , что делает жизнь университета ярче biggrin

гlямру дерхъаб!

Сообщение отредактировал August - Суббота, 27.03.2010, 17:26

дарго_магомедДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:16 | Сообщение # 3
живу я здесь
А что за цифры на футболках? Кто сколько заработал?

Джан дерхъав! Гlямру дерхъав!

AugustДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:01 | Сообщение # 4
я тут недавно
Нет. Порядковый номер.
Много желающих было.

гlямру дерхъаб!

Гумай » Мой Дагестан: даргинцы в истории и современности.... » Психология успеха » Потанин завещает свое состояние на благотворительность
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт создан в системе uCoz