ГлавнаяРегистрацияВход путь дарго

Прошлое,
настоящее, будущее

Джан дерхъав!

Воскресенье, 22.10.2017, 13:05
  Она родилась 1 апреля - Гумай Приветствую Вас гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Гумай » Мой Дагестан: даргинцы в истории и современности.... » Музыка и кино » Она родилась 1 апреля
Она родилась 1 апреля
дарго_магомедДата: Суббота, 15.09.2012, 07:45 | Сообщение # 1
живу я здесь
Статус: Offline
Она выходила на сцену под едкие комментарии судей и ухмылки зрителей. Никто не понимал, что делает на шоу эта полная несуразная женщина 47 лет, там, где молодые и красивые сражаются за право быть увиденными или услышанными. Английская передача Britain’s Got Talent, аналоги которой есть во всем мире, — шанс для одаренных непрофессиональных артистов заявить о себе в шоу-бизнесе. Нет. конечно же сюда приглашали самых разных участников. Но ее позвали, скорее чтобы оттенить юные дарования, никто всерьез не воспринимал Сьюзен Бойл, домохозяйку из шотландской деревни Блэкберн.

Судьи иронизировали, зрители шептались. Она нервничала, но старалась скрыть это за шутками. Их не оценили. Сказала, что пришла сюда осуществить мечту всей жизни. Не поверили. Призналась, что окружающие никогда не баловали ее вниманием. «Я даже ни разу не целовалась…» — смутилась Бойл. Смешок то и дело пробегал по рядам в зале. Разве признаются другим в своих неудачах? Чего она хотела добиться, открывая сокровенное, — сочувствия, жалости? Получила издевки и гримасы. Впрочем. Сьюзен не обиделась на такую реакцию. Она просто не умела лукавить. Хотела быть услышанной — пусть бы один-единственный раз, но получить от мира капельку добра и понимания. И она запела.

Журнал ОТДОХНИ

То же самое на английском, но лучшего качества
- 62 млн. просмотров!!!

Джан дерхъав! Гlямру дерхъав!

дарго_магомедДата: Суббота, 15.09.2012, 07:46 | Сообщение # 2
живу я здесь
Статус: Offline

Джан дерхъав! Гlямру дерхъав!

Гумай » Мой Дагестан: даргинцы в истории и современности.... » Музыка и кино » Она родилась 1 апреля
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт создан в системе uCoz