ГлавнаяРегистрацияВход путь дарго

Прошлое,
настоящее, будущее

Джан дерхъав!

Четверг, 27.07.2017, 07:41
  Ожерелье для моей любимой - Гумай Приветствую Вас гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Гумай » Мой Дагестан: даргинцы в истории и современности.... » Музыка и кино » Ожерелье для моей любимой
Ожерелье для моей любимой
дарго_магомедДата: Вторник, 17.02.2009, 00:45 | Сообщение # 1
живу я здесь
Статус: Offline
Ожерелье для моей любимой

Год выпуска: 1971
Жанр: любовная комедия
Продолжительность: 01:10:31
Режиссер: Тенгиз Абуладзе
В ролях: Рамаз Чхиквадзе, Нани Брегвадзе, Кахи Кавсадзе, Георгий Гегечкори, Отар Мегвинетухуцеси, Рамаз Гиоргобиани

Описание: Девушка по имени Серминаз - голубоглазая красавица, живущая в небольшом дагестанском ауле. В неё влюблены сразу трое местных джигитов, и все трое считают, что Серминаз - дар Аллаха этой грешной земле. Каждый их них уверен, что этот дар ниспослан именно ему. Чтобы завоевать сердце юной красавицы, каждый жених должен преподнести подарок. Тот, чей презент будет лучше, и женится на Серминаз! В поисках наилучшего подарка женихи отправляются в путешествие...

Великолепная комедия по мотивам повести Ахмедхана Абу-Бакара "Ожерелье для моей Серминаз". Полный неповторимого поэтического очарования и народного юмора фильм о любви, преодолевающей вековую вражду между родами - своего рода вариант "Ромео и Джульетты", решенный в комическом ключе. Это и фильм - притча, говорящий о том, что земля держится на тепле человеческой дружбы и любви.

Пока скачать можно здесь

Джан дерхъав! Гlямру дерхъав!

Гумай » Мой Дагестан: даргинцы в истории и современности.... » Музыка и кино » Ожерелье для моей любимой
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт создан в системе uCoz